| Artikelnummer: | SPX1121N-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EX |
| Teil der Beschreibung.: | SIPEX TO-92-3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SPX1121N-3.3 Einzelheiten PDF [English] | SPX1121N-3.3 PDF - EN.pdf |
SPX1121N-3.3
SIPEX
Der SPX1121N-3.3 ist ein Hochleistungs-Linieares Regler mit niedrigem Durchlassspannungsabfall, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen zwischen 4,5 V und 16 V liefert.
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedriger Durchlassspannungsabfall von 0,5 V bei 150 mA Last
Ausgangsstrom bis zu 150 mA