PB6B2HS6M1CAL00S500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches PB6B2HS6M1CAL00S500
Artikelnummer: PB6B2HS6M1CAL00S500
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 125V
Datenblätte:
1.PB6B2HS6M1CAL00.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart Wire Leads
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie PB6
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 13.60mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125mA (AC), 200mA (DC)