ZuhauseProdukteKA500A1/8
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches KA500A1/8
Artikelnummer: KA500A1/8
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KNOB FLUTED 0.126" METAL
Datenblätte:
1.KA500A1/8.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Fluted
    Stil Cylindrical
    Schachtgröße 0.126" (3.20mm)
    Serie KA
    Paket Bulk
    Stoff Metal
    Indikator Line on Side
    Höhe 0.625" (15.88mm)
    Eigenschaften 6-32 Set Screw (2)
    Durchmesser 0.500" (12.70mm)