TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP16HN12A20F
Artikelnummer: DP16HN12A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP16 HOR 12P NDET 20F M9*5MM
Datenblätte:
1.DP16HN12A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 12
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP16
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End