TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP16HN24A15F
Artikelnummer: DP16HN24A15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP16 HOR 24P NDET 15F M9*5MM
Datenblätte:
1.DP16HN24A15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 24
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP16HN24
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End