TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP16H1212B15F
Artikelnummer: DP16H1212B15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP16 HOR 12P 12DET 15F M9*7MM
Datenblätte:
1.DP16H1212B15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP16
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 15K
    Impulse pro Umdrehung 12
    Paket Box
    Ausgabetyp Pulse
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP16
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End