TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SHN15B30F
Artikelnummer: DP11SHN15B30F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S HOR 15P NDET 30F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11SHN15B30F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 15
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End