TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09SH2412A15F
Artikelnummer: DP09SH2412A15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09S HOR 12P 24DET 15F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09SH2412A15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 12
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End