TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09SH1212A20F
Artikelnummer: DP09SH1212A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09S HOR 12P 12DET 20F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09SH1212A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP09
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 30K
    Impulse pro Umdrehung 12
    Paket Box
    Ausgabetyp Pulse
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End