AVH25LSSFE17122604 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AVH25LSSFE17122604
Artikelnummer: AVH25LSSFE17122604
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 26A 125V
Datenblätte:
1.AVH25LSSFE17122.pdf ···
Datenblätter
AVH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Switch-Funktion On-On
    Serie AVH
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 25.20mm Dia
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 10,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 26A (AC)