TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1921R712R04
Artikelnummer: AV1921R712R04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.AV1921R712R04.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie AV19
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC