TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1910RG24Q04
Artikelnummer: AV1910RG24Q04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Serie AV19
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Red/Yellow
    Eigenschaften Fixed LED Ring
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC)