TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1910PB24Q04
Artikelnummer: AV1910PB24Q04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Datenblätte:
1.AV1910PB24Q04.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie AV19
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue/Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC)