AE196E17B26S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE196E17B26S
Artikelnummer: AE196E17B26S
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 26POS CRIMP
Datenblätte:
1.AE196E17B26S.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-26
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie MIL-DTL-38999 Series I
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A