AE196E15F18P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE196E15F18P
Artikelnummer: AE196E15F18P
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AE196E15F18P.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 15-18
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Serie MIL-DTL-38999 Series I
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 18
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A