LT3065MPDD-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3065MPDD-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT3065MPDD-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 10DFN
Datenblätte:
1.LT3065MPDD-3.3#.pdf ···
Datenblätter
LT3065 Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT3065MPDD-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.51V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 10-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 71dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 25 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 110 µA
    Strom - Ausgabe 500mA