LT3065IMSE-1.2#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3065IMSE-1.2#PBF
Artikelnummer: LT3065IMSE-1.2#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 500MA 12MSOP
Datenblätte:
1.LT3065IMSE-1.2#.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Mark Chg 4/Feb/2020.pdf
Datenblätter
LT3065 Datasheet.pdf
LT3065IMSE-1.2#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.51V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse 12-MSOP-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tube
    PSRR 78dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 25 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 110 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
    Grundproduktnummer LT3065
    LT3065IMSE-1.2#PBF Einzelheiten PDF [English] LT3065IMSE-1.2#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3065IMSE-1.2#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3065IMSE-1.2#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Linear-Spannungsregler-IC, positive Festausgangsspannung, 1 Ausgang, 1,2 V, 500mA, 12-MSOP-EP Gehäuse
Schlüsselmerkmale
Strombegrenzung
Enable-Funktion
Power Good-Indikator
Soft-Start
Positive Festspannung
500mA Ausgangsstrom
Wichtigste Vorteile
Geringe Dropout-Spannung: 0,51V bei 500mA
Hoher Power-Supply-Rejection-Ratio: 78dB (120Hz)
Geringer Ruhestrom: 110μA
Verpackung
Tubenverpackung
12-TSSOP (0,118 Zoll, 3,00 mm Breite) Gehäuse mit offenem Pad