LT1004IS8-2.5#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1004IS8-2.5#TRPBF
Artikelnummer: LT1004IS8-2.5#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1004IS8-2.5#T.pdf ···
HTML -Datenblatt
LT1004 Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1004IS8-2.5#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.8%
    Temperaturkoeffizient 20ppm/°C Typical
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 120µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 20 mA
    Strom - Kathode 20 µA
    Grundproduktnummer LT1004
    LT1004IS8-2.5#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1004IS8-2.5#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1004IS8-2.5#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1004IS8-2.5#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1004IS8-2.5#TRPBF ist ein feststehender Spannungsreferenz-IC von Analog Devices. Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 2,5 V mit hoher Genauigkeit und geringem Temperaturkoeffizienten.
Schlüsselmerkmale
– Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
– Hohe Genauigkeit: Toleranz ±0,8 %
– Geringer Temperaturkoeffizient: typischerweise 20ppm/°C
– Geringes Rauschen: 120µVrms (von 10Hz bis 10kHz)
– Ausgangsstromfähigkeit von 20mA
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
– Oberflächenmontierter 8-SOIC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Sehr stabiles und präzises Spannungsreferenzdesign
– Geringes Rauschen für empfindliche analoge Anwendungen
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzsparende Designs
Verpackung
– Band- und Rollenverpackung (TR)
– 8-SOIC-Gehäuse (0,154", 3,90 mm Breite)