ADSP-21161NCCAZ100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. ADSP-21161NCCAZ100
Artikelnummer: ADSP-21161NCCAZ100
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DSP CONTROLLER 32BIT 225MBGA
Datenblätte:
1.ADSP-21161NCCAZ.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ADSP-21161NCCAZ100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.80V
    Art Floating Point
    Supplier Device-Gehäuse 255-CSPBGA (17x17)
    Serie SHARC®
    Verpackung / Gehäuse 255-BGA, CSPBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TC)
    On-Chip-RAM 128kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, Link Port, Serial Port
    Taktfrequenz 100MHz
    Grundproduktnummer ADSP-21161
    ADSP-21161NCCAZ100 Einzelheiten PDF [English] ADSP-21161NCCAZ100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ADSP-21161NCCAZ100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ADSP-21161NCCAZ100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
100 MHz Taktfrequenz
128 KB On-Chip-RAM
Gleitkomma-Berechnungen
Host-Schnittstelle, Link-Port und Serieller Port
Externer nicht-flüchtiger Speicher
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähige Gleitkomma-Verarbeitung
Flexibele Schnittstellen für eingebettete Anwendungen
Geringer Energieverbrauch
Breiter Temperaturbereich für den Betrieb
Verpackung
255-BGA, CSPBGA Gehäuse
Gehäusegröße 17 x 17 mm
3,3 V I/O-Spannung, 1,8 V Kernspannung