ADG1408YCPZ-REEL7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. ADG1408YCPZ-REEL7
Artikelnummer: ADG1408YCPZ-REEL7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MUX 8:1 4.7OHM 16LFCSP
Datenblätte:
1.ADG1408YCPZ-REE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ADG1408YCPZ-REEL7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 5V ~ 16.5V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±4.5V ~ 16.5V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 120ns, 120ns
    Schaltkreis einschalten -
    Supplier Device-Gehäuse 16-LFCSP-VQ (4x4)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-VQFN Exposed Pad, CSP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 4.7Ohm
    Zahl der Schaltkreise 1
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 8:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 200pA
    Übersprechen -70dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung -50pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 200mOhm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 14pF, 80pF
    Grundproduktnummer ADG1408
    -3db Bandbreite 60MHz
    ADG1408YCPZ-REEL7 Einzelheiten PDF [English] ADG1408YCPZ-REEL7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ADG1408YCPZ-REEL7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ADG1408YCPZ-REEL7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
8:1 Analog-Multiplexer/Demultiplexer
Geringer Einschaltwiderstand von maximal 4,7Ω
Kanal-zu-Kanal-Abgleich von 200mΩ
Weites Versorgungsspannungsbereich von 5V bis 16,5V
Schnelle Umschaltzeit von maximal 120ns
Hohe Bandbreite von 60MHz (-3dB)
Geringe Ladungseinlagerung von -50pC
Niedrige Kanal-Kapazität von 14pF (CS(off)) und 80pF (CD(off))
Geringer Leckstrom von maximal 200pA
Hervorragende Übersprechdämpfung von -70dB bei 1MHz
Weites Betriebstemperaturintervall von -40°C bis 125°C