AD5262BRUZ20-RL7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. AD5262BRUZ20-RL7
Artikelnummer: AD5262BRUZ20-RL7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DGT POT 20KOHM 256TAP 16TSSOP
Datenblätte:
1.AD5262BRUZ20-RL.pdf ···
Datenblätter
AD5260,62.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
AD5262BRUZ20-RL7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 16.5V, ±5V
    Toleranz ±30%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 35ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 60
    Widerstand (Ohm) 20k
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Gewindebohrer 256
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Schnittstelle SPI
    Eigenschaften Cascade Pin
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer AD5262
    AD5262BRUZ20-RL7 Einzelheiten PDF [English] AD5262BRUZ20-RL7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AD5262BRUZ20-RL7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AD5262BRUZ20-RL7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AD5262BRUZ20-RL7 ist ein digitaler Dual-Kanal-Potentiometer von Analog Devices Inc. Mit linearer Kennlinie, 256 Stufen und einem Widerstand von 20 kΩ.
Schlüsselmerkmale
Digitaler Dual-Kanal-Potentiometer
Lineare Kennlinie
256 Stufen
Widerstand von 20 kΩ
Wichtigste Vorteile
Flüchtiger Speichertyp
Unterstützt Versorgungsspannungen von 4,5 V bis 16,5 V sowie ±5 V
Cascade-Anschlussmöglichkeit
Toleranz von ±30%
Temperaturkoeffizient von 35ppm/°C
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
16-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite)