AD5247BKSZ100-1RL7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. AD5247BKSZ100-1RL7
Artikelnummer: AD5247BKSZ100-1RL7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DGT POT 100KOHM 128TAP SC70-6
Datenblätte:
1.AD5247BKSZ100-1.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
Datenblätter
AD5247.pdf
AD5247BKSZ100-1RL7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 45ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-6
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 75
    Widerstand (Ohm) 100k
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Gewindebohrer 128
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Schnittstelle I²C
    Eigenschaften -
    Konfiguration Rheostat
    Grundproduktnummer AD5247
    AD5247BKSZ100-1RL7 Einzelheiten PDF [English] AD5247BKSZ100-1RL7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AD5247BKSZ100-1RL7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AD5247BKSZ100-1RL7
Hersteller
Analog Devices Inc.
Detaillierte Beschreibung
Der AD5247BKSZ100-1RL7 ist ein digitaler Potentiometer mit 128 Positionen von Analog Devices Inc. Er verfügt über eine lineare Abstimmung, eine 1-Schaltkreis-Konfiguration und eine Widerstandskapazität von 100 kΩ. Das Bauteil arbeitet bei einer Spannung von 2,7 V bis 5,5 V und hat einen Temperaturkoeffizienten von 45 ppm/°C.
Schlüsselmerkmale
128-stufiger digitaler Potentiometer
Lineare Abstimmung
1-Schaltkreis-Konfiguration
100 kΩ Widerstand
Betriebsspannung von 2,7 V bis 5,5 V
Temperaturkoeffizient von 45 ppm/°C