ADP3300ART-2.85-R7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. ADP3300ART-2.85-R7
Artikelnummer: ADP3300ART-2.85-R7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.85V 50MA SOT23-6
Datenblätte:
1.ADP3300ART-2.85.pdf ···
Datenblätter
ADP3300.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.17V @ 50mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.85V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie anyCAP®
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.7 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 300 µA
    Strom - Ausgabe 50mA