AD8403AR100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. AD8403AR100
Artikelnummer: AD8403AR100
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
Datenblätte:
1.AD8403AR100.pdf ···
AD8403AR100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Toleranz ±30%
    Temperaturkoeffizient (Typ) 500ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Supplier Device-Gehäuse 24-SOIC
    Serie -
    Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) 200
    Widerstand (Ohm) 100k
    Verpackung / Gehäuse 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Gewindebohrer 256
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Schnittstelle SPI
    Eigenschaften Cascade Pin
    Konfiguration Potentiometer
    Grundproduktnummer AD8403
    AD8403AR100 Einzelheiten PDF [English] AD8403AR100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AD8403AR100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AD8403AR100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AD8403AR100 ist ein Quad, 256-stufiger digitaler Potentiometer von Analog Devices. Er verfügt über einen linearen Arbeitswiderstand und eine Steuerungsschnittstelle über Serial Peripheral Interface (SPI) mit volatilem Speicher. Der digitale Potentiometer hat einen Widerstand von 100 kΩ und eine Toleranz von ±30%.
Schlüsselmerkmale
Quad, 256-stufiger digitaler Potentiometer
Lineare Kennlinie
SPI-Steuerschnittstelle
Volatiler Speicher
100 kΩ Widerstand
Toleranz von ±30%
Wichtigste Vorteile
Präzise digitale Steuerung der Widerstandswerte
Kompaktes SMD-Gehäuse
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Cascade-Pin für einfache Reihenschaltung mehrerer Geräte
Verpackung
24-SOIC-Gehäuse (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite)
Oberflächemontage
Versorgungsspannung von 2,7 V bis 5,5 V
Temperaturkoeffizient von 500 ppm/°C