AD8250ARMZ-RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. AD8250ARMZ-RL
Artikelnummer: AD8250ARMZ-RL
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
Datenblätte:
1.AD8250ARMZ-RL.pdf ···
Datenblätter
AD8250.pdf
AD8250ARMZ-RL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 10 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 30 V
    Spannung - Eingangs-Offset 70 µV
    Supplier Device-Gehäuse 10-MSOP
    Slew Rate 25V/µs
    Serie iCMOS®
    Verpackung / Gehäuse 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Push-Pull
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 4.1mA
    Strom - Ausgang / Kanal 37 mA
    Strom - Eingangsruhe 5 nA
    Grundproduktnummer AD8250
    Verstärkertyp Instrumentation
    -3db Bandbreite 10 MHz