| Artikelnummer: | A3A075-FTQG144 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ACTEL |
| Teil der Beschreibung.: | ACTEL TQFP144 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| A3A075-FTQG144 Einzelheiten PDF [English] | A3A075-FTQG144 PDF - EN.pdf |
A3A075-FTQG144
ACTEL
TQFP144-Gehäuse; 144 Pins; Bleifreie und RoHS-konforme Ausführung
CONN HEADER SMD 8POS 2MM
HRS CONN
CONN HEADER SMD 8POS 2MM
CONN RCPT 6POS 0.079 GOLD SMD
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
RF MICROWAVE INTERCONNECTS, CONN
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 6POS 2MM
CONN HEADER SMD 6POS 2MM
HRS CONN
SWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
SWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD SMD