A/RH2-10K-E1-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. A/RH2-10K-E1-D
Artikelnummer: A/RH2-10K-E1-D
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: Relative Humidity, RH Outputs: 0
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Sensortyp Humidity, Temperature
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 20 s
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabetyp Analog Current, Analog Voltage
    Ausgabe 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsbereich 0 ~ 100% RH
    Genauigkeit ±2% RH