Automation Components, Inc. A/AN-BC-BP-10'CL2P
Artikelnummer: A/AN-BC-BP-10'CL2P
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 10,000 Ohm Thermistor w/ 11K Shu
Datenblätte:
1.A/AN-BC-BP-10'C.pdf ···
Datenblätter
Bullet Probe.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie A/AN-BC
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5.238k
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Probe
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 24.00" (609.60mm)