Automation Components, Inc. A/50K-INW-6"-PB
Artikelnummer: A/50K-INW-6"-PB
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 50,000 Ohm Thermistor, Immersion
Datenblätte:
1.A/50K-INW-6"-PB.pdf ···
Datenblätter
Immersion.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie A/50K
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 50k
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge - Anschlussdraht 14.00" (355.60mm)