A/20K-FA-12'-BB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. A/20K-FA-12'-BB
Artikelnummer: A/20K-FA-12'-BB
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 20,000 Ohm Thermistor, Flexible
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie A/20K
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 20k
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 75°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge - Anschlussdraht 12.00" (304.80mm)