Automation Components, Inc. A/10KS-PO-4"-NIST
Artikelnummer: A/10KS-PO-4"-NIST
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 10,000 Ohm Thermistor, Probe Onl
Datenblätte:
1.A/10KS-PO-4"-NI.pdf ···
Datenblätter
Probe Only.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie A/10KS
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Probe
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 14.00" (355.60mm)