| Artikelnummer: | A/100KS-RA-36"-PB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ACI (Automation Components, Inc.) |
| Teil der Beschreibung.: | 100,000 Ohm Thermistor, Rigid Pr |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | A/100KS |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 100k |
| Widerstandstoleranz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Länge - Anschlussdraht | - |
| B25 / 85 | - |
| B25 / 75 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | - |
100,000 Ohm Thermistor, Probe On
100,000 Ohm Thermistor, Flush Mo
100,000 Ohm Thermistor, Hazardou
100,000 Ohm Thermistor, Wall Pla
100,000 Ohm Thermistor, Strap On
10,000 Ohm Thermistor (E1), Copp
100,000 Ohm Thermistor, Room (R2
100K Ohm Thermistor, Probe Only,
100,000 Ohm Thermistor, Pipe Mou
100,000 Ohm Thermistor, Rigid Pr
10,000 Ohm Thermistor (E), Immer
100,000 Ohm Thermistor, Room (R)