Automation Components, Inc. A/100-2W-BP-6'CL2P
Artikelnummer: A/100-2W-BP-6'CL2P
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 100 Ohm (Two Wire) RTD, Bullet P
Datenblätte:
1.A/100-2W-BP-6'C.pdf ···
Datenblätter
Bullet Probe.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Wire Leads
    Temperaturkoeffizient ±3850ppm/°C
    Serie -
    Widerstandstoleranz ±0.06%
    Widerstand bei 0 ° C 100 Ohms
    RTD-Material Platinum (Pt)
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Strom 5 mA