S-1122B41MC-L9ATFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-1122B41MC-L9ATFG
Artikelnummer: S-1122B41MC-L9ATFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-1122B41MC-L9A.pdf ···
Datenblätter
S-1112/1122 Series.pdf
S-1122B41MC-L9ATFG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.26V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA