S-1111B19MC-NYETFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-1111B19MC-NYETFG
Artikelnummer: S-1111B19MC-NYETFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.9V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-1111B19MC-NYE.pdf ···
Datenblätter
S-1111,1121 Series.pdf
S-1111B19MC-NYETFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.4V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.9V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie S-1111
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 65 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA