| Artikelnummer: | S-1000C46-I4T1U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABLIC |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Schwellen | 4.6V |
| Art | Voltage Detector |
| Supplier Device-Gehäuse | SNT-4A |
| Serie | S-1000 |
| Zurücksetzen Timeout | - |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Flat Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | S-1000 |
| S-1000C46-I4T1U Einzelheiten PDF [English] | S-1000C46-I4T1U PDF - EN.pdf |
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
SII SNT-4A
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB
RF SHIELD 1.000" X 1.200" COVER