| Artikelnummer: | PP30012HS ABBN 5A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | ABB MODULE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ABB New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 3W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 2.88W
DC DC CONVERTER 15V 3W
IGBT ASSY 3-PHASE 1200V 300A
NO New
DC DC CONVERTER 15V 3W
IGBT ASSY H-BRIDGE 600V 300A
DC DC CONVERTER 5V 3W