ZuhauseProdukte5SNA1200G450300
ABB
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB 5SNA1200G450300
Artikelnummer: 5SNA1200G450300
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    5SNA1200G450300 Einzelheiten PDF [English] 5SNA1200G450300 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
5SNA1200G450300 Produktdetails
Herstellerteilenummer
5SNA1200G450300
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom 1200A / 4500V
Optimiert für geringe Verluste und hohe Effizienz
Robustes und zuverlässiges Design
Wichtigste Vorteile
Hervorragendes thermisches Management für Hochleistungsanwendungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 190 mm x 140 mm x 38 mm