SLX040A0XY3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. SLX040A0XY3-SRZ
Artikelnummer: SLX040A0XY3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: 40A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, SAT
Datenblätte:
1.SLX040A0XY3-SRZ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang (min) 7V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Standardzahl 62368-1
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Adjustable Output, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense
    Strom - Ausgabe (max) 40A