| Artikelnummer: | SKAC500TN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | HM SKAC500TN VERSA CRIMP-CONNECT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DC DC CONVERTER 5V 60W
CAP ALUM 47UF 20% 160V AXIAL
CAP ALUM 47UF 20% 35V AXIAL
CAP ALUM 470UF 20% 50V AXIAL
DC DC CONVERTER 15V 60W
DC DC CONVERTER 12V 40W
DC DC CONVERTER 5V 60W
ALUM ELECT/M
SEMIKRON New
DC DC CONVERTER 15V 40W
DC DC CONVERTER 5V 60W
DC DC CONVERTER 15V 60W
DC DC CONVERTER 12V 60W
DC DC CONVERTER 12V 60W
DC DC CONVERTER 12V 60W
CAP ALUM 47UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM 470UF 20% 35V AXIAL
CAP ALUM 470UF 20% 25V AXIAL
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
DC DC CONVERTER 15V 60W