SKA470M160 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory SKA470M160
Artikelnummer: SKA470M160
Hersteller / Marke: Mallory
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 160V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.512" Dia x 1.181" L (13.00mm x 30.00mm)
    Serie SKA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 180 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 225 mA @ 1 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.65Ohm @ 120Hz
    Kapazität 47 µF