PNDT012A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. PNDT012A0X3-SRZ
Artikelnummer: PNDT012A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Datenblätte:
1.PNDT012A0X3-SRZ.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.45 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 0.48' L x 0.48' W x 0.11' H (12.2mm x 12.2mm x 2.8mm)
    Serie Pico SlimLynx™
    Verpackung / Gehäuse 17-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 92.5%
    Strom - Ausgabe (max) 12A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer PNDT012
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PNDT012A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
PNDT012A0X3-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PNDT012A0X3-SRZ ist ein nicht isoliertes Point-of-Load (PoL) DC-DC-Wandlermodul aus der OmniOn Power Pico SlimLynx™-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung mit einem breiten Eingangsspannungsbereich von 3V bis 14,4V und eine einstellbare Ausgangsspannung von 0,45V bis 5,5V.
Schlüsselmerkmale
Nicht isoliertes PoL-Modul
Einzelner Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich: 3V bis 14,4V
Einstellbare Ausgangsspannung: 0,45V bis 5,5V
Maximale Ausgangsstromstärke: 12A
Fernbedienung EIN/AUS, OCP, OTP, OVP, UVLO
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Effizienz bis zu 92,5%
Robuste Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen in der industriellen und kommerziellen Elektronik
Verpackung
Gehäuse: 17-SMD-Modul
Abmessungen: 12,2 mm x 12,2 mm x 2,8 mm