PKX014A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. PKX014A0X3-SRZ
Artikelnummer: PKX014A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V
Datenblätte:
1.PKX014A0X3-SRZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Größe / Dimension 0.48" L x 0.48" W x 0.33" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm)
    Serie PicoDLynx™ II
    Verpackung / Gehäuse 17-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95.2%
    Strom - Ausgabe (max) 14A