| Artikelnummer: | PFE1100-12-054NAS351 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | PFE1100-12-054NAS351 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
DC/DC CONVERTER 12V 1100W
DC/DC CONVERTER 12V 1100W
AC/DC CONVERTER 12V 720W
TDK AC-DC
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 48V 1300W
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
AC/DC CONVERTER 12V 720W
AC/DC CONVERTER 12V 5V 1100W
DC/DC CONVERTER 12V 1100W
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
AC/DC CONVERTER 12V 5V 1100W
DC/DC CONVERTER 12V 1100W
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
AC/DC CONVERTER 12V 1500W