ABB Power Electronics Inc. HW012A0Y1-S
Artikelnummer: HW012A0Y1-S
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V 22W
Datenblätte:
1.HW012A0Y1-S.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.86' L x 1.16' W x 0.34' H (47.2mm x 29.5mm x 8.6mm)
    Serie HW012
    Leistung (W) 22 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 12A