| Artikelnummer: | DB100MM50MM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | HM DB100MM50MM ALUM PARALLEL CON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
F.TEC MODULE
TOGGLE
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1A DB-1
BRIDGE RECT 50V 1A DB-1
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1A DB
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1A DB
BRIDGE RECT 1200V 1A DB-1
BRACKET 30 MM
DB101-C RECTRON
1/3 RACK BLOCK DOWNCONV
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1A DB-1
F.TEC MODULE
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1A DB-M
BRIDGE RECT 1200V 1A DB-S