ATA010A0X43-SR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. ATA010A0X43-SR
Artikelnummer: ATA010A0X43-SR
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 55W
Datenblätte:
1.ATA010A0X43-SR.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 8.3V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.33' H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
    Serie Austin Lynx™ II
    Leistung (W) 55 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 10A