A-H2-100R-F1-K2-0.1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA A-H2-100R-F1-K2-0.1
Artikelnummer: A-H2-100R-F1-K2-0.1
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 0.1% 10W 4SIP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Größe / Dimension 1.496" L x 0.197" W (38.00mm x 5.00mm)
    Serie A-H
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 140°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 1.024" (26.00mm)