Glenair 804-003-01Z110-26SA
Artikelnummer: 804-003-01Z110-26SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 26POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-01Z110-.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10-26
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish Passivated
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A