Glenair 804-003-01NF8-13S
Artikelnummer: 804-003-01NF8-13S
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 13POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-01NF8-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Bag
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A